Как Борис Ничтожный создал IV рейх или что нам делать с О(У)краиной!

VMP

СовОк – Советская (У)Окраина
Украина не Россия, да и Урюпинск не Париж!

Америка управляет оккупированной Германией, Германия управляет Европой и поглощает территории расчленённой Ельциным России! Хорошую схему придумали хозяева Горбачева и Ельцина!

Как Борис Ничтожный создал IV рейх или что нам делать с О(У)краиной ч5
Как Борис Ничтожный создал IV рейх или что нам делать с О(У)краиной ч4
Как Борис Ничтожный создал IV рейх или что нам делать с О(У)краиной ч3
Как Борис Ничтожный создал IV рейх или что нам делать с О(У)краиной ч2
Как Борис Ничтожный создал IV рейх или что нам делать с О(У)краиной ч1


Проект Украина Фильм Андрея Медведева

Согласно результатам всеобщей переписи населения Киева, проведённой в конце 1917 года, русских в Киеве проживало 54,7 % от общей численности населения; евреев — 19,0 %; украинцев — 12,2 % p. s. В 2019 статья переписана и сфальсифицирована бандеровцами и там можно прочитать про каких то украинцев в середине XVII века хотя о существовании украинцев и украинок не знал даже Шевченко в 19 веке! Никогда в жизни Шевченко не употреблял слов украинец!

Бандитская укрохунта как отголоски хрущевской оттепели. Нужна ДЕХРУЩЕВИЗАЦИЯ.
Оранжевые дети Хрущева

Как сделать невозможное возможным. ВВП Украины 11% от ВВП Украинской ССР 1990 года! Причем это по ППС, при расчете в долларах падение гораздо больше! 2162 процента рост Китая в 1990-2018. Предпоследние Гаити 115 Процентов.Грузия 71 проц ????. Последняя Украина. ???? 11% 11?Процентов от 1990-го года. ????https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС) Самая последняя во всем Мире Украина в 7 раз оторвалась от предпоследнего места! ?????? Абсолютный, многократный, чемпион мира!?
А либерастические горе экономисты “насчитали” что на Украине за 25 лет ВВП упал на 35% . Молдавия падение 29 %, Грузия 15%. 25 лет продолжается геноцид населения на Украине! В 2016 году население должно было быть 51,7*1.007**25 = 61,5 млн. Бандеровцы истребили 16,8 млн человек! (61,5 – 42,5-Крым 2,2) = 16,8 млн человек! (прирост был 0.7% в год) Убыль населения 7 млн человек 51,7 млн 1989 год 42,5 млн 2015 год(51,7 – 42,5-Крым 2,2), Украина занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения -6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей.

“Алмаз-Антей” доказал причастность Украины к крушению Boeing
13 октября 2015! До какой степени надо быть продажными властям западных стран, чтобы наплевать на причину смерти собственных граждан. Катастрофа Боинга-777 — операция ЦРУ с тупым СБУ. Украинские нацисты направили самолет с людьми в зону боевых действий. Очевидно, что это надо квалифицировать как преднамеренное убийство, выбором смертельного маршрута! Это уже не первый гражданский самолет сбитый хохлами!
В ожидании приговора! “Алмаз-Антей” доказал причастность Украины к крушению Boeing

26 сентября 2014
Голландская газета De Waarheid пишет, что сегодня Евросоюзом руководят люди без элементарного знания истории, а поддерживают их безумие местные средства массовой информации. Горбачев назвал США главной мировой лихорадкой – свинопас Миша прозрел на 9 десятке?
Очередная жертва минских соглашений – убит Комбриг «Призрака» Алексей Мозговой!
Киев довёл численность ударной группировки на Донбассе до 45 тысяч человек, 380 танков, 1800 БТР и БМП, 980 орудий полевой артиллерии и РСЗО, 75 боевых самолетов и вертолетов. Зачем Москва второй год выращивает украинскую армию с нуля?

Расширение территории Древнерусского государства в IX—X веках под властью династии Рюриковичей

1991 год: В декабре все психически здоровые люди страны были в ужасе от того что творил предатель России Ельцин. В частности, наша эмиграция – писатели и диссиденты, Владимир Максимов – главный редактор парижского журнала “Континент” , Андрей Синявский и Мария Розанова. Никто не сомневался, что это закончится катастрофой! И только обезумевшие мартышки под руководством воров-либерастов крушили свою страну. Ельцин – самый ничтожный правитель в истории человечества. Он не только потерял пол страны и вывел наши войска из Германии и других стран Европы, но и привел войска НАТО на границу Ленинградской области. Гитлер только мечтал расчленить и уничтожить Россию, а Ельцин это сделал! И ее остатки чудом выжили после него. То, что сейчас происходит на Украине это расплата за 1991 год и это только начало. Горбачев поощрял работу ЦРУ с прибалтийскими фашистами и бандеровцами, по крайней мере не препятствовал, а Ельцин откровенный враг России расчленивший и обворовавший страну.

Украина – квазигосударство, созданное большевиками из юго-западных губерний России – осколок Российской империи, мятежная провинция, погрязшая в распрях новоявленной, тупой и алчной шляхты от сохи. Самостийность подарена власовцем Ельциным за поддержку бандеровцами и прибалтийскими фашистами захвата власти в 1991 году.
За 23 года залежалости на Украине выросло два поколения дебилов. Население с выдуманной географией, лживой историей и фальшивым искусственным языком. Когда сформировалась украинская нация? 40 тысяч лет назад! Первая на земле! Теперь вы понимаете почему Майдан безумно орал: Слава Украине! Хероям ссала! И кто это будет лечить?
Украина колхоз-банкрот! 21 сентября 2014 Марш украинского мира
“Марш мира” – Марш лицемеров! Украинская армия бомбит мирных жителей, а они Россию обвиняют. “Погибло много карателей, мы так не договаривались”! Участникам марша нужен не столько мир, сколько поддержка действий украинских властей. “Марш предателей” в Москве собрал несколько тысяч человек. “Марш предателей” – из бандеровцев гастарбайтеров, московских воров-ельциноидов, грантоедов, либерастов, приехавших майдановцев и недоумков организовали в Москве пятая колонна и ЦРУ. Спектакль ну очень плох, режиссеру Джону Теффту нужно руки оторвать! Как сказала Псаки : ” Госдеп полностью поддерживает Марш мира в Москве”. Даю три псаки © – она не врёт!

ИНТЕРВЬЮ С ИГОРЕМ СТРЕЛКОВЫМ!
«Более позорные договоренности, чем те, которые обсуждаются сейчас в Минске, придумать просто невозможно. Проникшие в руководство внешней политики пособники карателей не только саботировали любую военную и политическую помощь повстанцам, но и пытались всеми силами направить президента России в расставленные ими ловушки»

Харьков – русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. Причём здесь Украина?
Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
Город Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль “Святой Николай”. Причём здесь вообще Украина?
Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
Чернигов – один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков – переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
Город Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
Город Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?




21 сентября 2014
Ложь потухла, спала пелена, адвокаты принимают правовые решения. Родственники погибших пассажиров МН17 подают в суд на Украину. По данным Bild, адвокаты требуют компенсации в размере минимум миллиона евро за погибшего.
10 сентября
Известный, любителям попсы, Макаревич написал песенку – Моя страна сошла с ума.
Когда Ельцин уничтожал и грабил страну, создавал воровской олигархат этот ушлепок ему прислуживал и получал награды из рук иуды, а теперь он не согласен с возрождением страны раздавленной либерастами.
Ответ Макаревичу от Михаила Шахназарова
Фекальный сонет

Было время дружил я с Пегасом,
Меня музы поили вином,
Но пришибло рассудок фугасом,
А страна моя стала говном.

Безвозвратно умом повредилась
Под кровавым гэбэшным крылом.
Кстати, мне Пенсильвания снилась,
В ней нельзя уродиться говном.

А ещё снился сон, что я гений,
Что скачу я на белом коне,
А в России всё без изменений,
Так и тонет родная в говне

Я талантлив, умен и прекрасен,
Это понял друзья я давно,
Жаль, что доктор со мной не согласен,
Он сказал, что я просто говно

6 сентября
Мирный план Путина! Мир с украинским нацизмом? Дело Ельцина живет в кремле! Если Путин спасёт Украину, то это создаст катастрофу для России в будущем!
3 сентября
LifeNews – Украинская армия потеряла в городе Лутугино сразу несколько колонн тяжелой бронетехники. Ополченцам Луганской Народной Республики не удалось захватить целым ни одного танка. Тяжелая бронетехника была полностью уничтожена.
1 сентября
Информация о том, что ДНР и ЛНР заявили о согласии остаться в составе Украины, не соответствует действительности, сообщил премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко. Он пояснил, что представители ДНР были отправлены в Минск, чтобы консультироваться по поводу обмена пленными, «полномочий делать такие заявлений у них не было, и они их не делали».

Новороссия сейчас – это духовная реальность, икона русского мира. Предательство Новороссии так же страшно, как и грех Иуды.

Луганский аэропорт взят под контроль ополчения. В ДНР сообщают, что локальные стычки в зоне Донецкого аэропорта продолжаются. Очевидно одно: обстрелы города со стороны аэропорта прекратились.

Мирный план Порошенко: ополченцев – уничтожить.

Новая байка российской власти – кровавый Порошенко, организатор майдана и создатель фашистского 5 канала, умеренный политик с которым можно договариваться.

31 августа
Сергей Глазьев – У Украины нет никакого будущего.
Алексей Мозговой: переговоры с киевской властью невозможны. Наша цель – свержение олигархического строя в Киеве и создание Новороссии.
Жерар Депардье на кинофестивале в Риге заявил, что Украина является частью России.

Тот, кто управляет прошлым, — управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, — управляет прошлым. Джордж Оруэлл

История создания О(У)краины.


Николай Азаров. “ГОРДОН” (2019)


Кто взорвал главу ДНР? Детальное расследование

Leave a Reply