Государство диктатуры люмпен-пролетариата.

Для России сегодня актуально не демократическое, а национально-освободительное движение

Государство диктатуры люмпен-пролетариата (в кратком изложении) Владимир Пастухов доктор политических наук, St.Antony College, Oxford
Россией правит неимоверно расплодившееся паразитическое сословие, которое конституировалось как господствующий класс. Только политическое подавление всего этого паразитического слоя может вывести Россию из перманентного кризиса.
В русский город ворвался наглый уголовник. Двух десятилетий ему хватило для того,чтобы свести на нет политические достижения 200-летней европеизации страны.Криминальные элементы — главная социальная база нынешнего режима, это их режим. Нет никакой разницы между кущевскими бандитами и кремлевскими олигархами. Вся Россия снизу доверху — сплошная «кущевка». Новоявленный хозяин России дико озирается не в силах поверить, что всё теперь принадлежит ему. Богатейшее государство стало трофеем в руках варвара. Он очень похож на обезьяну с гранатой в руке и так же опасен: тормозов у обезьяны нет по определению. Произошла самоколонизация России паразитическими элементами, возникшими вследствие развития патологических социальных процессов внутри общества. Страна вернулась в свой XVI век и даже раньше. Сегодня Россия поделена на два класса — оккупантов и население. Население — это совокупность впавших в «состояние комы» производящих сословий, роль которых сведена к обслуживанию паразитической элиты. Конфликт между «оккупантами» и «населением» — основной конфликт внутри современного российского общества, без преодоления которого ни одна из исторических задач, стоящих перед Россией, не может быть решена. Прежде чем заниматься модернизацией, индустриализацией, либерализацией, демократизацией общество должно освободиться от криминальной опеки. Насаждаемые криминалом нравы корежат нравственные устои русского народа.Под его давлением начинает работать отрицательный «социальный лифт», который вытаскивает на поверхность всё самое гнилое, что можно найти в народной гуще.И, наоборот, всё доброе и светлое выкорчевывается из народной души. Формируется негативная матрица поведения. Россия зашла в исторический тупик, из которого ей не выбраться эволюционным путем. Криминальную нашлепку на теле общества нельзя рассосать, ее можно только отрезать. Криминальный режим самодостаточен, и через 20 лет он будет воспроизводить себя в том же виде. Для России в данный исторический момент актуально не демократическое, а национально ­освободительное движение. Целью сегодня является деколонизация и декриминализация. В повестке дня должен стоять один вопрос — борьба с криминалом и мафиозным государством. Перед национально­ освободительным движением стоят задачи подавления криминальных элементов и их агентов в государственных органах. Восстановление правоохранительных органов и судебной системы.Сначала надо вырезать опухоль, а потом заниматься оздоровительными процедурами. Прежде всего нужно расчистить (или даже зачистить) ту площадку, на которой будет возводиться здание демократии.

Leave a Reply